Kontakt

Sollten Sie Fragen, Anregungen haben oder gar einen Termin mit uns vereinbaren wollen, dann schreiben Sie uns über das Kontaktformular. Gerne melden wir uns bei Ihnen zurück.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.

captcha

Kontakt

Ingenieurbau Altmark GmbH
Stadtseeallee 1
39576 Hansestadt Stendal

Telefon: +49 3931 357 0
Fax: +49 3931 357-341
E-Mail: info(at)iba-sdl.de

Karriere

Unser Team

Geschäftsleitung

Frank Kotlorz

Tel.: +49 3931 357 - 340
E-Mail: kotlorz@iba-sdl.de

Uwe Bahr 

Tel.: 033456 37 -155
E-Mail: bahr@mib-wriezen.de

Thomas Weber

Tel.: +49 3931 357 - 346
E-Mail: weber@iba-sdl.de

Christin Hartmann
Sekretariat

Tel.: +49 3931 357 - 310
E-Mail: hartmann@iba-sdl.de


Buchhaltung

Susanne Berr

Tel.: +49 3931 357 - 345
E-Mail: berr@iba-sdl.de


Kalkulation

Detlef Suchanek

Tel.: +49 3931 357 - 344
E-Mail: suchanek@iba-sdl.de

E-Mail: kalkulation@iba-sdl.de

Jens Tuchen

Tel.: +49 3931 357 - 343
E-Mail: tuchen@iba-sdl.de

E-Mail: kalkulation@iba-sdl.de


Einkauf

Joachim Brosig

Tel.: +49 3931 357 - 471
E-Mail: brosig@iba-sdl.de


Kundenservice

Gerhard Koßbau

Tel.: +49 3931 357 - 335
E-Mail: kossbau@iba-sdl.de

Anny Reschke

Tel.: +49 3931 357 - 467
E-Mail: reschke@iba-sdl.de


Immobilien

Marina Rumpel

Tel.: +49 3931 357 - 375
E-Mail: rumpel@iba-sdl.de